Обновлены плейлисты для прослушивания радио, появился ещё один формат pls, закреплённый за иконкой Winamp.
Комментарии к аниме, пока что в тестовом режиме, так-как планируются кое-какие глобалные изменения
Скрыта "развернуть-показать" хрень
Косметика в заказе песен
0.7.1, поиск
Наконец-то содержимое сего радио можно изучить прямо из поисковиков, как только они проиндексируют тут всё.
Маленькая правка чата для любителей Google Chrome и Safari. Так же убраны скины.
В настройках своего профиля можно найти изменение темы оформления на ночную
0.7.0(1), расширение возможностей
Сильные изменения в добавлении песен. Для пользователей немного: в поиске теперь можно искать по русским названиям, а так же наблюдать отдельные картинки у самих анимешек
В блогах пользователи наконец могут удалять за собой сообщения
0.7.0, коротко — только исправление старых ошибок
Убраны ещё несколько утечек памяти на стороне клиента в js, сайт должен сам-по-себе работать быстрее
Обработчик информации о том, что сейчас в эфире теперь на стороне клиента
В настройках своего профиля новая опция, позволяющая показывать название песни в заголовке окна. То есть, можно свертнуть сайт и использовать его как плеер, не пропуская, что там происходит.
Там же, чуть-чуть кривовато, но сохраняются настройки громкости.
Пробегающая полоска в фоне страницы, которая показывает, что произошли какие-то значительные изменения. Во время эфира будет вращаться по полной всё время :-)
Маленькая, но общая система уведомлений, которая будет всплывать справа у всех менюшек. Будет использоваться редко, в основном для того, чтобы предупредить о чём-то долго-происходящем.
iPad, iPhone, iPod Touch, с iOS 4.0 и выше теперь могут работать с нашим радио. Просто заходите и нажимаете на кнопку, как это вы делаете обычно на компьютере. Из минусов для прямых эфиров - html5 часть плеера буферизует больше потока, чем это делает флеш-плеер, и открывается поток из-за этого дольше. Так же этому обрадуются пользователи MacOS X, и владельцы будущих mp3 и html5 совместимых браузеров.
Сеорастия — прощай. Теперь стал использоваться jquery.history, спасибо Nekr, за то, что подсказал. Теперь есть полноценное удобство на сайте: вы можете, как всегда, ходить по сайту и слушать музыку спокойно, не прерываясь на загрузку страницы, но ещё и можете открывать все страницы в новом табе, или окне, а так же делится ссылками, без каких-либо неудобств. Однако, это сведёт с ума все поисковики, и они будут видеть только первую страницу. Но тут удобство важнее.
Более холодное и миниатюрное оформление, которое опять же далеко не всем понравится. Стараюсь :-)
Добавлен, гм, раздел, в котором перечисляются все изменения. Это вот он.